Geschäftsstellen-Suche

Finden Sie anhand Ihrer Postleitzahl oder Ihres Ortes die für Sie nächstgelegene Geschäftsstelle.

Bitte beachten Sie: Wenn Sie Post an Ihre Geschäftsstelle senden wollen, nutzen Sie bitte unsere zentrale Postanschrift: SBK, 80227 München. Die in der Geschäftstellen-Suche angegebene Adresse ist eine Besucheradresse.

Bitte beachten Sie bei der Nutzung unserer Geschäftsstellensuche unsere Datenschutzerklärung.

Für 47807 wurden 15 Ergebnisse gefunden.

Neue Suche

Kontakt:
Tel.: +49 2151 762 61-0
Fax: +49 2151 762 61-309
E-Mail: Krefeld@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Do
09:00 - 17:00 Uhr
Fr
09:00 - 15:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 211 179 010 1-0
Fax: +49 211 179 010 1-209
E-Mail: Duesseldorf@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Do
08:00 - 17:00 Uhr
Fr
08:00 - 15:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 2162 818 188-0
Fax: +49 2162 818 188-19
E-Mail: Viersen@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Do
08:00 - 16:00 Uhr
Fr
08:00 - 13:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 203 317 370 3-0
Fax: +49 203 317 370 3-null
E-Mail: Muelheim@sbk.org

Hinweis: und nach Vereinbarung

Öffnungszeiten: Mo - Di und Do
08:30 - 13:00 Uhr
Mo - Di und Do
14:00 - 15:30 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 208 882 555-0
Fax: +49 208 882 555-218
E-Mail: Muelheim@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Fr
08:00 - 17:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 2064 399 101-0
Fax: +49 2064 399 101-202
E-Mail: Bocholt@sbk.org

Öffnungszeiten: Mi
09:00 - 12:00 Uhr
Mi
13:00 - 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 201 320 717 2-0
Fax: +49 201 320 717 2-209
E-Mail: Essen@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Do
08:00 - 17:00 Uhr
Fr
08:00 - 15:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 221 801 088 8-0
Fax: +49 221 801 088 8-219
E-Mail: Koeln@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Do
08:00 - 18:00 Uhr
Fr
08:00 - 17:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 2871 238 669-0
Fax: +49 2871 238 669-219
E-Mail: Bocholt@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Do
08:00 - 17:00 Uhr
Fr
08:00 - 15:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route
Kontakt:
Tel.: +49 2267 659 622-0
Fax: +49 2267 659 622-209
E-Mail: Wipperfuerth@sbk.org

Öffnungszeiten: Mo - Di und Do
09:00 - 12:00 Uhr
Mo - Di und Do
14:00 - 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Route

1 bis 10 von 15 Suchergebnissen